• Семейный кинопросмотр

С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Семейный кинопросмотр.

Родителям нашей школы был предложен семейный кинопросмотр совместно со своими детьми. Совместный просмотр объединяет членов семьи, даёт возможность услышать и уважать мнения друг друга, понимания друг друга, ощутить близость и важность семейных уз и семейных традиций.