Правила
    Образовательное учреждение обеспечивает приём всех подлежащих обучению детей, проживающих на территории закреплённой приказом  «О закреплении территорий  за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями  », и только при наличии свободных мест осуществляет приём детей, не проживающих на закреплённой территории.

Правила Подготовка
    В МБОУ "Тракторная начальная школа- детский сад" определены следующие правила посещения :

Правила Обязанности Родителям
    Целями настоящих Правил являются создание благоприятной обстановки для обучения, безопасных условий пребывания в школе и на ее территории, воспитание уважения к человеческой личности, развитие навыков культурного поведения в обществе.

Правила

Правила Подготовка