Акция "Чистый двор".

Акция "Чистый двор"

Осень- прекрасная пора!
    10-10 ноября 2022
    Акция "Читаем вместе с советником".

Акция "Читаем вместе с советником"

п.Школа тракторных бригадиров
    Путешествие в прошлое, поле битвы, Бородино.
    210 лет легендарному сражению, которое положило начало разгрома армии Наполеона. Бородинское  сражение считается самым кровопролитным и жестоким.  После этой битвы Наполеон назвал русскую армию непобедимой.   Война подарила нам много людей, имена которых будут навечно вписаны в русскую историю. А сколько еще неизвестных героев, сколько забытых имен. Это наше прошлое, о котором  должны знать подрастающее поколение.
    07-08 сентября 2022
    Разговоры о важном.

п.Школа тракторных бригадиров
    5 сентября в МБОУ "Тракторная начальная школа- детский сад" состоялся первый урок "Разговоры о важном", посвященный празднику "День Знаний".
    05-08 сентября 2022