• Разговоры о важном"Зоя.К 100 летию Зои Космодемьянской."

Сегодня мы ещё раз вспомним о страницах Великой Отечественной войны. Подвиг во имя жизни на земле: история жизни и гибели Зои Космодемьянской.
    18 сентября понедельник, 08:30
    Разговоры о важном"Зоя.К 100 летию Зои Космодемьянской.".

Во время войны юные герои плечом к плечу с взрослыми встали на защиту нашей страны. Известные и неизвестные герои сражались на фронтах и оказывали сопротивление в оккупации, и до конца выполнили свой долг, защищая Родину. Ребята слушали стихи, рассматривали старые фотографии и просмотрели видеоролики.

Имена Лёни Голикова, Валентина Котика, Зои Космодемьянской и многих других стали символом героизма, мужества и патриотизма советского народа в годы Великой Отечественной войны против фашизма.