• Разговоры о важном"День учителя.Советники по воспитанию"

Труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных интересов, ответственность за будущее нашей страны. В ходе беседы ребята давали ответы на вопросы: Если не было бы учителя..? Если не было бы школ?
    02 октября понедельник, 08:30
    Разговоры о важном"День учителя.Советники по воспитанию".

В МБОУ Тракторная начальная школа – детский сад» среди обучающихся

1 – 4 классов 2 октября состоялось занятие «Разговоры о важном». Тема занятия «День учителя. Советники по воспитанию».Ребята выполняли задание, смотрели видеоролики, а также попробовали себя в роли учителя.

Учителя помнят своих учеников спустя годы, потому что невозможно забыть человека, в которого ты вложил свою душу. И все учителя мечтают, чтобы их ученики, когда вырастут, стали счастливыми и успешными. И это самая большая награда профессии учитель.