• Разговоры о важном"День первооткрывателя"

День первооткрывателя – это праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам – путешественникам, учёным, исследователям и их открытиям.

Конечно, в мире есть ещё очень многое, что можно открыть. Учёные и исследователи продолжают делать открытия и доказывать нам, что в мире существует множество неизведанного в науке, в исследованиях земли, природы и космоса, в жизни человека.

Разговоры о важном"День первооткрывателя".

12 февраля  среди обучающихся 1 -4 классов  состоялось занятие «Разговоры о важном» по теме «День первооткрывателя». Ребята вспомнили учёных, исследователей, которые внесли огромный вклад в развитии российской науки, а также познакомились с другими выдающимися открытиями российских учёных и путешественников. Любознательность, усидчивость, трудолюбие, целеустремленность, ответственность, желание много знать и читать – все эти качества помогают совершать открытия, узнавать новое и неизведанное. Командная игра «Первооткрыватели» помогла проверить знание и внимание ребят.

Фотографии