• Разговоры о важном: «Я вижу Землю! Это так красиво!»

Исследования космоса помогают нам понять, как возникла Вселенная, и Россия – лидер в развитии космической отрасли.

Разговоры о важном: «Я вижу Землю! Это так красиво!».

8 апреля на занятии «Разговоры о важном», которое  состоялось по теме: «Я вижу Землю! Это так красиво!»  обучающиеся 1-4 классов узнали много нового о подготовке космонавтов.

Человечеству предстоит ответить ещё на множество вопросов, связанных с космосом. Кто знает, возможно, ответы на эти вопросы найдёт кто – то из вас. Мечтайте, изучайте, исследуйте и, возможно, и вы станете творцами новых открытий, которые помогут человечеству познавать бесконечные тайны Вселенной!