• Разговоры о важном "Союзники России"

Союзник – это тот, кто действует с кем-то в союзе. А почему важно дружить, объединятся для какой-то работы или решения какой-то задачи?

Ответ на этот и многие другие вопросы обучающиеся 1-4 классов узнали на занятии  «Союзники России».
    Разговоры о важном "Союзники России".

Виртуальное путешествие помогло посетить страны дружественные нам. Также написали письмо другу из другой страны. Такое общение является возможностью узнать различные культуры, познакомиться с традициями, это по-настоящему полезный и увлекательный опыт.

Союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке, в безопасности и благополучии людей.