• Разговоры о важном "День матери"

Семья – это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки. Мама – главное слово на земле. Об этом 20 ноября обучающиеся МБОУ «Тракторная начальная школа – детский сад» говорили на занятии «Разговоры о важном».

Семья – это начало и продолжение каждого человека, это любовь и уважение, верность и забота, совместные дела и события.
    Разговоры о важном "День матери".

На занятии прозвучали песни и стихотворения о маме, а рассказ Т. Понамарёвой « Загадка» заставил ребят задуматься над тем, сколько успевает мама сделать за целый день дел.

Любовь, теплота отношений, взаимопонимание - вот основа крепкой семьи. Всегда ли мы помним, что и от нас зависит атмосфера семьи? Всегда ли нашим мамам и папам хватает нашей заботы и внимания?

Не забывайте говорить близким людям добрые слова! Дарите им своё тепло и внимание! Это важно и для мам, и для пап, и для дедушек с бабушками.