• Разговоры о важном "Что такое Родина?"

В нашей стране много удивительного и прекрасного, а ещё мы гордимся теми достижениями, которые есть у нас в различных областях производства и сферах жизни. Ребята совершили интерактивную экскурсию в Москву на Международную выставку «Россия». Увидели многие достижения и уникальные объекты, представленные на ней.

Родина растёт вместе с человеком – это родители, семья, дом, друзья, родной город, регион, вся наша страна и народ. Чувство любви к Родине – опора и поддержка в жизни человека.

Разговоры о важном "Что такое Родина?".