• Просмотр фильма «Мордовия – Родина Героев».

На этой неделе в нашей школе был организован просмотр фильма "Мордовия - Родина Героев". Ребята с интересом посмотрели фильм о наших земляках - героях. Это герои Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, Чеченской кампании, военного конфликта в Сирии, а также обычные люди, совершившие героические поступки в повседневной жизни.

Просмотр фильма «Мордовия – Родина Героев»..

Просмотр фильма способствует развитию нравственно-патриотического воспитания молодого поколения, воспитанию любви и уважения к своему народу, истории страны, привитию священного чувства любви к своей Родине, постоянной готовности к ее защите а так же развитию физической активности и сплочённости.