• Отчет о проведении внеклассного мероприятия "Знай и люби свой родной язык"

3 апреля 2023 года  состоялось внеклассное мероприятие «Знай и люби свой родной язык», посвященное Всероссийскому Дню мордовских языков .
    Цель мероприятия –приобщить детей к миру национального искусства, воспитывать любовь и уважение к своему краю, культуре, традициям и обычаям мордовского народа.
    Моисеева Г.Ю. рассказала посетителям   о красоте мордовского костюма, об особенностях национальной кухни, о  традиционных праздниках и обрядах.
    В конце мероприятия пришли к выводу, что язык надо знать, язык надо любить, на родном языке надо говорить.

Отчет о проведении внеклассного мероприятия "Знай и люби свой родной язык".