• Отчет о проведении Недели школьного питания

С 3 апреля по 8 апреля 2023  года в МБОУ «Тракторная начальная школа- детский сад» проходила неделя школьного питания.
    Целью была пропаганда здорового питания среди детей и родителей.
    Задачи:
    1. Формировать представление у детей о здоровом питании, познакомить детей с понятием «правильное питание», «витамины».
    2. Воспитывать в детях чувство ответственности за свое здоровье и здоровье окружающих, прививать потребность к здоровой еде.
    3. Вовлекать детей и родителей в активную совместную деятельность.
    4. Способствовать развитию познавательной активности и творческих способностей.

Отчет о проведении Недели школьного питания.

В понедельник, 03.04.2023 года, состоялось открытие недели. Классные руководители начали рабочий учебный день с проведения классного часа «Правильное питание – залог здоровья». Ученицей 2 класса Бацаевой Лилией был проведен мастер- класс «Семейный завтрак». Далее была организована выставка детских рисунков «Мои любимые витамины», проведена игра- путешествие «Где найти витамины весной?»

Фотографии