• Неделя безопасного дорожного движения

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 18 по 22 сентября 2023 года стартует Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    В эти дни в нашей школе были проведены инструктажи, «минутки безопасности», викторина, акция, беседы, а также просмотр видеороликов.

Неделя безопасного дорожного движения.

Кроме того, в период с 19 сентября по 15 октября 2023 года на образовательной онлайн-платформе Учи.ру  проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для обучающихся 1-9 классов (dorogi.uchi.ru). Обучающиеся нашей школы принимают активное участие в олимпиаде.
    Уважаемые пешеходы! Ходите только по тротуарам, не пренебрегайте пешеходным переходом и сигналами  светофора, чтобы перейти улицу. Умейте оценить время и дорожную ситуацию, не стремитесь выиграть несколько секунд. Начинайте переход только убедившись, что водители вас пропускают.