• День знаний 2023г

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    линейка.
    линейка

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Директор школы Е.И. Бычкова поздравила учащихся с новым учебным годом,  вручила грамоты первоклассникам и пожелала обучающимся успехов в получении знаний. Сегодня по всем школам России прошёл Всероссийский урок ОБЖ. Моисеева Г.Ю. провела первый классный час с демонстрацией презентаций и видеороликов о правилах поведения в случае возникновения пожара, о безопасности на водоемах, о безопасном поведении в бытовых условиях, о правилах оказания первой помощи пострадавшему. Обучающиеся вспомнили правила дорожного движения, а также ознакомились  с действиями при захвате заложников.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.  Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным , принесет новые знания, открытия и новых друзей!