• День знаний 2023г

День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.

04 сентября понедельник, 08:30
    День знаний 2023г.

4 сентября в МБОУ «Тракторная начальная школа - детский сад» прошёл первый в новом учебном году урок «Разговоры о важном», посвящённый теме «День знаний». Ребята познакомились с новым героем Познайкой, который провёл обучающую викторину о нашей стране России. В заключение урока все записали желание на листе дерева знаний.

Человек всегда стремился изучать окружающий мир, накапливал знания, ведь благодаря этому делаются открытия и появляются новые изобретения, совершенствуется техника и технологии.