• День театра

27 марта – Всемирный день театра. Театральное искусство одно из самых древнейших, но в привычном для современных людей виде оно сформировалось не так давно. Оно имеет уникальные особенности и насыщенную историю развития, благодаря чему до сих пор не устаревает и привлекает множество зрителей.
    24 марта обучающиеся начальной школы провели мастер- класс по созданию настольного театра. Затем они показали мини - спектакль для воспитанников детского сада по мотивам басни С.Михалкова «Хочу бодаться».
    День театра.