• Беседа «Дорогою мира и добра»

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день россияне вспоминают трагические события, произошедшие 1-3 сентября 2004 года в Северной Осетии: в результате захвата террористами школы в г. Беслане перестали биться сердца 334 человек.

Беседа «Дорогою мира и добра».
    Давайте вместе вспомним всех, чьи жизни оборвались в результате терактов, а также разделим боль с теми, чьи сердца наполнились непреодолимым горем и печалью от утраты близких.