Мещерякова Ирина Владимировна

Среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста. Руководитель физического воспитания.

отсутствуют.

Дошкольное образование.

Профессиональные достижения

.Награждена Почетной грамотой Мордовской республиканской организации общероссийского профсоюза образования

Повышение квалификации и переподготовка

Сертификат "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим" ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО" № 592 от 25.03.2020г

Удостоверение о ПК  по программе "Академия наставничества "Педагог К-21( компетенции 21 века)": совершенствование Soft skills и Digital skills " в объеме 32ч.  ПК №0020625 рн 20625 от 29.04.2021г ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский мордовский государственный университет им.И.П. Огарева"

Удостоверение о ПК № 000240-ИПТ по программе "Инновационные педагогические технологии в ДОО в соответствии с ФГОС" в обьеме 72 ак.часа.
    с 13.07.2021г по 27.07.2021г.
    ООО "Верити" г.Москва.

Удостоверение о повышении квалификации "Профессиональная компетентность педагога ДО в условиях внедрения новой Федеральной образовательной программы дошкольного образования" от 05.10.2023г РН ПК -201751-670ФМ. ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований " г.Москва - 72 ч.

Имеет первую квалификационную категорию. Приказ от 15.01.2024 г №17- ОД "Об аттестации педагогических работников образовательных организаций" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ