Бычкова Елена Ивановна

Высшее педагогическое.

14 лет.

4 года.

Педагог - психолог;менеджер образования; учитель английского языка.

Ученые степени и звания

АТТЕСТОВАНА на СЗД 29 сентября 2021г на базе ГБУ РМ "Центр оценки качества образования -Перспектива"

Педагогика и психология

.

Повышение квалификации и переподготовка

Удостоверение о повышении квалификации номер 000015 УО с 30 сентября по 14 октября 2019г в объеме 72 ак.часа по программе "Управление в образовании"
    Московская область ООО Совместное предприятие "Содружество"

Сертификат "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим" ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО" № 595 от 25.03.2020г

Диплом о профессиональной переподготовке рег.номер 7354. Дата выдачи 11 января 2021г.
    в ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" г.Саранск по программе "Менеджмент в образовании" в объеме 256 часов..
    Квалификация МЕНЕДЖЕР ОБРАЗОВАНИЯ.

Диплом о профессиональной переподготовке рег.номер ППКМ-198136-96 от 14.09.2023г г.Москва. ООО "Международный центр образования и социально-гумманитарных исследований " по программе "Педагогика и методика преподавания английского языка" в объеме 550 часов.

Удостоверение о ПК "Содержание и методика преподавания иностранного языка в соответствии с требованиями ФГОС " в объеме 72 ч. ООО "Центр непрерывного образования и инноваций " рег.№ 78/60-441 от 30.09.2021г г.Санкт-Петербург

Удостоверение о ПК  "Проектная мастерская "Управление качеством образования в условиях системных изменений " рег. №;1123 от 09.04.2021г ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -"Педагог 13.ру."

Удостоверение о ПК "Школа управленца: управление дошкольной образовательной организацией" рег.номер у-144249/б Москва. 2023г. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" в объеме 36 часов.

Удостоверение о ПК  "Школа Минпросвещения России":новые возможности для повышения качества образования" рег. №;1096 от 03.04.2024г в объеме 48 ч. ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -"Педагог 13.ру."